Телевизор LG 55UQ81009LC
Телевизор LG 55UQ81009LC*
60680 р.
Производители
Код Товара: 129632
Склад Нет в наличии
Просмотрено 57 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размеры экрана 55'
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Тип подсветки экрана Direct
Поддержка Smart TV webOS
Тип процессора α5 V поколения 4K
Цифровой тюнер DVB-T2/T, DVB-C, DVB-S2/S
Приём аналогового сигнала есть
Поддержка CI+ CI+ 1.4
Поддержка HDR10 Pro есть
Поддержка HLG есть
Поддержка видео декодера HEVC, VP9, AV1
Алгоритм тонального отображения Dynamic Tone Mapping
Поддержка True Motion есть
Поддержка HGIG есть
Мощность звука 2х10 Вт
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Поддержка AI Sound есть
Алгоритм обработки голоса Clear Voice Pro
Технология LG Sound Sync есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ есть
Технология LG ThinQ есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Технология AI Home есть
Технология Screen Share есть
Технология Apple Homekit есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Функция Room to Room Share есть
Функция Подключение USB-камеры есть
Электронная телепрограмма есть
Субтитры есть
Количество HDMI разъемов 2 шт
Количество USB разъемов 1 шт
Поддержка eARC есть
Поддержка Simplink есть
Поддержка LAN есть
Композитный вход есть
Вход для антенны есть
Поддержка Wi-Fi 802.11ac
Поддержка Bluetooth V5.0
Цвет чёрный
Потребляемая мощность 135 Вт
Спецификации VESA 300х300 мм
Габариты без подставки (ВхШхГ) 710x1230x55 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 780x1230x260 мм